В товарищеском матче МФК «Николаев» проиграл «Черноморцу»

17:1921.01.2017

«Черноморец» — МФК «Николаев» — 1:0 (1:0, 0:0, 0:0, 0:0)

21 января 2017 года. Одесса. 13−00. УТБ «Черноморец» в Совиньоне (поле № 3). 0 градусов, пасмурно.

Гол: Андриевский (16).

Сегодня на одном из полей УТБ в Совиньоне прошел тренировочный матч, состоявший из четырех таймов по 30 минут каждый.

Как сообщили в пресс-службе ФК «Черноморец», счет открыл на 16-й минуте Андриевский, мастерски закрутив мяч со штрафного от лицевой линии в ближний угол ворот. Во втором получасовом отрезке обе команды имели несколько возможностей изменить результат, но хорошие моменты не использовали одессит Плохотнюк и николаевец Ковалев.

После часа игры оба тренера полностью заменили составы. У «Черноморца» трижды мог отличиться Ковалец, однажды Татарков, но мяч так больше и не побывал в воротах — 1:0.

Как сообщало «Інше ТВ», МФК «Николаев» не имеет права регистрировать в ФФУ новых футболистов