Глава земельной комиссии Николаевского горсовета снял с сессии вопрос по изготовлению себе техдокументации на участок в 450 кв.м. в парке «Юность»


11:1318.01.2017

На земельной сессии Николаевского городского совета во вторник, 17 января, депутаты должны были рассмотреть два вопроса, связанные с земельным участком площадью 450 кв.м. на территории парка «Юность» (бывший имени Ленинского комсомола) по ул. Анатолия Олейника, 20.

Как оказалось, эта земля должна была перейти в аренду депутату горсовета из фракции БПП Игорю Концевому, который, к тому же, возглавляет постоянную комиссию по вопросам по вопросам градостроительства, архитектуры и строительства, регулирования земельных отношений и экологии.

Так, предлагалось внести изменения в договор аренды земли, зарегистрированный 19.12.2012, площадью 450 кв.м. (кадастровый номер 4810136900: 01: 056: 0004), заменив арендатора с общества с ограниченной ответственностью “Чайка” на ФЛП Концевой Игорь Олександрович.

Вторым решением депутату должны были разрешить изготовить техническую документацию по землеустройству участка для обслуживания кафе «Чайка».

Однако сам же Игорь Концевой «из-за конфликта интересов» предложил снять вопросы с рассмотрения сессии.

– В связи с тем, что вдруг появилось большое количество, мягко говоря, неправдивой информации по поводу этих двух вопросов, я прошу эти два вопроса снять сегодня с рассмотрения для того, чтобы депутатский корпус смог при желании их изучить и проголосовать объективно, – сказал он.

11 12



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube