Кто зайдет вместо Омельчука в Николаевский горсовет по спискам «ОппоБлока»?


17:5313.01.2017

Как сообщало «Інше ТВ», на сессии Николаевского горсовета полномочия депутата от «ОппоБлока» Александра Омельчука были досрочно прекращены, поскольку он  стал заместителем городского головы и членом исполнительного комитета.

Сегодня, 13 января, состоялось заседание Николаевской городской избирательной комиссии, на котором было принято решение о признании избранным и регистрации депутатом Николаевского горсовета от «ОппоБлока», следующего по очередности.

Новым депутатом Николаевского городского совета от «ОппоБлока» станет Татьяна Кучеревская.

По словам председателя горизбиркома Дарьи Овчинниковой, от Татьяны Кучеревской поступил полный комплект документов (собственноручно написанное заявление, копия паспорта, автобиография). И уже на следующей сессии Николаевского горсовета, которая состоится 17 января, Татьяна Кучеревская получит удостоверение и значок депутата после прохождения необходимых процедур.
1

2

3

4
Напомним, как сообщало «Інше ТВ», по данным партийного штаба «ОппоБлока», еще до оглашения официальных результатов, Татьяна Кучеревская по итогам выборов 2015 года должна была пройти в Николаевский горсовет.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube