В совещании, которое в Одесской области проводит Президент, принимает участие и губернатор Николаевщины – там его хвалят за борьбу с непогодой


14:3712.01.2017

Сегодня, 12 января, Петр Порошенко с рабочим визитом посещает юг Украины – Одесскую и Николаевскую области.

В совещании, которое проводит глава государства в Одессе, принимают участие руководители облгосадминистраций четырех южных областей – Одесской, Николаевской, Запорожской и Херсонской, а также члены правительства.

Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской облгосадминистрации.

Руководством ГСЧС Украины во время доклада Президенту была отмечена эффективная работа по ликвидации непогоды и по расчистке дорог в Николаевской области. Подчеркнуто, что это стало возможным благодаря вовремя принятым управленческим решениям областной власти, служб и управлений Николаевщины.

Напомним, что сегодня также состоится рабочий визит Петра Порошенко в Николаевскую область. Президент примет участие в открытии спортивного комплекса для СДЮШОР по фехтованию и вручит ордера на квартиры для участников АТО.

Как сообщало «Інше ТВ», свой визит на юг Украины Президент начал с Одесской области – там он официально представил главу Одесской ОГА.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube