Отныне будущее Николаевского региона связаны с вашей креативностью и мудростью, – Виктория Москаленко поздравила губернатора Савченко


17:1511.01.2017

Председатель Николаевского областного совета Виктория Москаленко поздравила губернатора Алексея Савченко с завершением испытательного срока и продолжением работы на посту главы облгосадминистрации.

Виктория Москаленко опубликовала теплое поздравление коллеге по руководству областью “от себя лично и от всего депутатского корпуса” на официальном сайте областного совета.

– Это справедливое, ожидаемое и закономерное событие. Ведь в вашем активе – значительный опыт работы на ответственных должностях, весомые профессиональные достижения и управленческий талант. И на этом месте Вы тоже выдержали экзамен на подлинность. Отныне будущее мощного Николаевского региона как раз и связывают с Вашим авторитетом, интересными идеями, многообразием планов, уже выполненными конкретными делами и человеческими качествами – креативностью, мудростью и настойчивостью, – пишет Москаленко.

В заключение председатель Николаевского областного совета высказала губернатору свои пожелания: “С готовностью к конструктивной работе, желаю Вам, Алексею Юрьевичу дальнейших успехов и жизненной энергии. Пусть Вас сопровождают добро и открытость, уважение коллег и друзей. Чтобы никогда не мелело источник идей. И наша совместная работа только способствовала дальнейшему развитию и процветанию нашего родного края – Николаевской области! Вместе мы победим!”.

Как сообщалось ранее, глава Николаевской ОГА Алексей Савченко завершил испытательный срок.

Напомним, накануне назначения Алексея Савченко ряд депутатов пытались добиться отставки Виктории Москаленко с поста главы Николаевского областного совета



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube