Чистка канализации в снегопад – еще то «удовольствие»: работники «Николаевводоканала» и аварии будут устранять, и дороги от снега расчищать


12:3906.01.2017

Даже в непогоду аварийно-ремонтные бригады ГКП «Николаевводоканал» продолжают выполнять свою работу.

На линии в обычном режиме работают 14 команд, на выходных их количество уменьшится до 8.

Об этом сообщили в пресс-службе ГКП «Николаевводоканала».

Вследствие закупорки сети водоотведения произошло подтопление фундаментов десятка домов жилого массива на пересечении ул. Космонавтов и пр. Мира. На аварию выехали сразу две бригады слесарей НАПОР – 30 и НАПОР – 31. Специалисты высочайшего класса Владимир Гаврилюк, Александр Джула, Андрей Иванов, Станислав Шиян и Андрей Бойчук в течение трех часов обследовали и прочистили десятки колодцев, в которых сточные воды начали выходить наружу. Однако закупорку обнаружили на пересечении канализационного коллектора диаметром 1000 мм и водостока 800 мм. На фото хорошо видно, что смывают жильцы этих домов в канализацию. И это лишь малая часть того, что удалось на первом этапе «намотать на поволоку».

В течение выходных, кроме привычных аварийно-ремонтных работ, специалисты ГКП «Николаевводоканал» будут заниматься еще и расчисткой вверенных штабом по ликвидации последствий непогоды отрезков автодороги от снежных заносов.
1

2

3

4

5
Как уже сообщало «Інше ТВ», Где сегодня в Николаеве не будет воды

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube