На территорию БСМП г.Николаева запрещен въезд немедицинского автотранспорта – из-за непогоды


09:4906.01.2017

Такое решение было принято администрацией лечебного учреждения.

Для обеспечения уборочных мероприятий и движения бригад скорой медицинской помощи для выполнений своих функций в пятницу, субботу и воскресенье будет категорически запрещен въезд личного транспорта.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил сегодня, 6 января, утром главврач БСМП Александр Демьянов.

« Опыт прошлых лет показал, что справиться со стихией возможно только сообща. Безусловно, медработники будут задействованы в уборке снега, очистке подъездов и территории. Однако при интенсивном снегопаде будет задействована и снегоуборочная техника, которая сможет выполнять свои функции исключительно при отсутствии преград и помех на дороге. К сожалению, до сих пор встречаются нерадивые водители, оставляющие транспорт напротив входа в главный корпус больницы, проезжей части дворовой территории, а подчас блокируют санитарный транспорт машин скорой медицинской помощи.

В связи с этим администрацией больницы принято решение об ограничении движения транспортных средств немедицинского значения по территории лечебного учреждения. Для обеспечения уборочных мероприятий и движения бригад скорой медицинской помощи для выполнений своих функций, в пятницу, субботу и воскресенье будет категорически запрещен въезд личного транспорта. При заказе такси просим указывать, что машина должна ожидать вас перед воротами больницы. Тех, кто подлежит выписке из стационара, просим по возможности покинуть больницу завтра до 10 часов утра. Транспортировка поступающих больных по территории больницы будет осуществляться строго по командам охраны», – сказано в сообщении главврача БСМП.

«Просим также соблюдать осторожность при выходе из больницы во время гололёда и по возможности избегать таких выходов. Если ваши родные и знакомые должны подвезти медикаменты, также просим ограничиться временем в субботу до 10 часов утра, с запасом на 3 дня.
Администрация больницы желает вам скорейшего выздоровления, и поздравляет с наступающим Рождеством. Мира вам и крепкого здоровья», – написал, в частности, Александр Демьянов.

Как сообщало «Інше ТВ» вчера:

Эх, заметет… Николаевской области обещают 35 см снежного покрова (ДОКУМЕНТ)
И не говорите, что не слышали: как только в Николаеве пойдет снег, брошенные авто будут эвакуировать, проезд большегрузного транспорта по городу запретят
На низком старте перед стихией: все службы в районах Николаевской области переведены в режим повышенной готовности
Николаевская облгосадминистрация просит депутатов областного совета помочь в борьбе с непогодой
В Одесской области уже ограничили движение большегрузов
«З великою вдячністю до природи чекаємо на тебе, «Стихіє»!»: глава Николаевской облгосадминистрации обратился ко всем
Городская власть рекомендует 6 января объявить в Николаеве выходным днем
В Херсон фуры уже не пустят
В Николаевской области по автодорогам временно ограничат движение грузового транспорта

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube