СБУ в Николаевской области ищет диверсантов и обиженных в РФ


13:5205.01.2017

Управление СБУ в Николаевской области обращается к жителям региона с просьбой сообщать о фактах прибытия или пребывания в регионе подозрительных лиц или намерениях совершения ими сепаратистских,  диверсионных или разведывательно-подрывных действий против Украины.

О таких  фактах вы можете круглосуточно сообщать по телефонам: «доверия» (0512) – 49-03-22  Управления СБУ или дежурного  по УСБУ (0512) – 37-00-70. Также имеющуюся у вас информацию о фактах подготовки и совершения противоправных действий диверсионного характера направляйте на электронную почту Управления:  usbu_myk@ssu.gov.ua, и можете передать ее лично по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 40.

Кроме того, пресс-группа СБ Украины в Николаевской области призывает сообщать известные вам данные о фактах нарушения правоохранительными органами и спецслужбами Российской Федерации прав и свобод украинских граждан, которые на постоянной или временной основе пребывают на территории РФ; об угрозах в их адрес с целью привлечения к сотрудничеству и дальнейшего использования во вред государственным интересам Украины.

                    

 

                                                                                        

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube