В Николаеве полиция прошлась по стихийным рынкам. «Улов» неплох


13:3927.12.2016

Изъято 28 хвойных деревьев и 150 кг других товаров, которые до принятия решения будут находиться на ответственном хранении.

В отношении семи правонарушителей составлены административные протоколы.

Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Во время совместного рейда полицейских Управления превентивной деятельности ГУНП в Николаевской области, Управления патрульной полиции Николаева и представителей Государственной экологической инспекции и местных администраций на территории Николаева выявлено 6 правонарушений, предусмотренных ст. 160 Куоап «Торговля с рук в неустановленных местах». Это влечет за собой наложение штрафа от одного до семи необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией предметов торговли или без таковой, и 1 – по ст. 152 Куоап «Нарушение государственных стандартов, норм и правил в сфере благоустройства населенных пунктов, правил благоустройства территорий населенных пунктов», что предусматривает наложение штрафа на граждан от двадцати до восьмидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан и на должностных лиц, граждан – субъектов предпринимательской деятельности – от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан.

В отношении правонарушителей составлены протоколы об административных правонарушениях и изъято 28 хвойных деревьев, 75 кг фруктов, 30 кг кондитерских изделий, 25 кг колбасных изделий и 20 кг рыбы.

1

3

5

6

7

8

9
Как сообщало «Інше ТВ», В Китае остановили торговлю куриным мясом — из-за птичьего гриппа.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube