В Николаевской области убили предпринимательницу


16:5026.12.2016

Хозяйка магазина обуви в Березнеговатом не пришла на работу 24 декабря и не отвечала на телефонные звонки.

Поэтому ее подчиненные забили тревогу.

Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

64-летнюю жительницу Березнеговатского района полицейские нашли у нее дома. Женщина лежала на полу в комнате дома с кляпом во рту и не подавала признаков жизни. В доме был беспорядок – неизвестные что-то искали, выбросив вещи из шкафов. Какое исчезло имущество, сейчас устанавливает полиция.

Эксперт, осмотрев труп, обнаружил у умершей женщины телесные повреждения на шее и лице. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть потерпевшей наступила в результате механической асфиксии.

Следственным отделением Березнеговатского отделения полиции Снегиревского ОП ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного п.6 ч.2 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», что наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненным лишением свободы, с конфискацией имущества.

Правоохранители разыскивают лиц, причастных к убийству потерпевшей, а также устанавливают граждан, которые могли бы помочь в раскрытии указанного преступления. Полезную для следствия информацию можно сообщить по адресу: пгт.Березнеговатое, ул. Первое Мая, 89, или по телефонам (05168)9-13-02, 102.
2

1
Как сообщало «Інше ТВ», Одно убийство, 6 ограблений, 5 пропали без вести – так прошли выходные в Николаевской области



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube