В Николаеве дебошир и жену избил, и на патрульных с кулаками бросился


11:5523.12.2016

Но полицию вызвала не пострадавшая, а ее соседка.

Прибывшие на вызов патрульные не только усмирили дебошира, но и нашли у него наркотики.

Об этом сообщили в управлении патрульной полиции г.Николаева.

Так, около 22.00 патрульные получили сообщение о том, что в квартире по улице Космонавтов мужчина бьет женщину. Заявительница рассказала, что слышала, как в соседней квартире что-то падало, а потом женщина кричала и умоляла о помощи.

Дверь указанной квартиры открыл мужчина и сразу бросился на патрульных с кулаками. В ответ инспекторы применили к нападающему приемы борьбы и надели на него наручники. После этого из квартиры вышла испуганная женщина. Она пригласила стражей порядка внутрь и рассказала, что сегодня ее сожитель пришел домой в состоянии сильного алкогольного опьянения и кинулся на нее с кулаками. Ей удалось запереться в одной из комнат, а он все время стучал в двери и крушил мебель.

Общаясь с женщиной, патрульные заметили на подоконнике газету, на которой находилось растительное вещество с характерным запахом конопли. Женщина рассказала стражам порядка, что ее 28-летний сожитель постоянно курит это вещество на балконе. На место происшествия инспекторы вызвали сотрудников следственно-оперативной группы отдела полиции.
1

2
Как сообщало «Інше ТВ», «Друг, откуда патроны? – А в ответ тишина…»: николаевский дебошир отказался объяснять патрульным, где взял боеприпасы



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube