Спиртное и давние обиды: в Очаковском районе застолье охранников баз отдыха закончилось поножовщиной


21:0420.12.2016

Очаковские полицейские получили сообщение из больницы о госпитализации в медицинское учреждение 33-летнего мужчины с ножевым ранением.

Выяснилось, что пострадавшего на такси привез его товарищ, который обоснованного подозревается в нанесении телесных повреждений.

Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Конфликт между гражданами произошел на одной из баз отдыха Очаковского района. Мужчины работают охранниками, и в этот день потерпевший пришел к своему 41-летнему знакомому на соседнюю базу. Там уже было организовано застолье: «хозяин» праздновал вместе со своим другом какое-то событие. Потерпевший присоединился к компании, но впоследствии, вспомнив давнюю обиду, 41-летний мужчина начал высказывать претензии гостю и во время внезапно возникшей ссоры схватил со стола нож и ударил им оппонента.

Конфликт пресек присутствует третий участник застолья, после чего раненый ушел к себе в сторожку.

Протрезвев на утро, инициатор ссоры решил навестить знакомого. Застав его окровавленным, мужчина вызвал такси и отвез пострадавшего в больницу.

Оказалось, что злоумышленник уже неоднократно ранее был судим за совершение уголовных правонарушений, а с 2010 года находился в розыске Кировоградского суда за совершение наркопреступления.

Преступник задержан в порядке ст.208 УПК Украины, ему сообщено о подозрении в совершении ч.1 ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

Решается вопрос об избрании меры пресечения.
2

1
Как сообщало «Інше ТВ», В Херсонской области на артиллерийском складе караульные устроили разборки со стрельбой. Трое раненых.

 

 

 

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube