Николаевщина после небольшого снегопада: вчера были трудности с проездом у Нечаянного и Вознесенска


14:1016.12.2016

Сегодня, 16 декабря, их нет.

Об этом сообщили в пресс-службе Службы автодорог в Николаевской области.

Благодаря слаженной работе сотрудников филиалов Николаевского облавтодора проезд транспорта на основных направлениях области обеспечен. Ограничений движения и заторов основным маршрутам области нет.

Незначительное затруднение движения наблюдалось вчера на автодорогах М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск в районе села Нечаянное и Р-06 Ульяновка-Николаев в районе города Вознесенск. Реагируя на обращения водителей, которые поступали к дежурным, дорожная техника оперативно перенаправлялась на проблемные участки.

Прошедшие сутки для ликвидации последствий снежных осадков и новообразованного гололеда было задействовано 76 единиц спецтехники (плужные, пескоразбрасыватели и погрузчики) и 150 работников дорожных служб. В целом в течение последних суток для обеспечения безопасного движения транспорта дорожниками использовано 1419 тонн песчано-солевой смеси и 36 тонн соли.

Обращаем внимание водителей и перевозчиков, что физически невозможно имеющейся техникой одновременно очистить и посыпать все автодороги области, а это почти пять тысяч километров автодорог. Но основные направления и маршруты дорожники поддерживают в надлежащем эксплуатационном состоянии, согласно требований нормативов.

Как сообщало «Інше ТВ», Ситуация на дорогах Николаевской области: в течение ночи «пробок» на дорогах не возникало



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube