Кибзун против «Альфа-банка»: дело по кафе «Прованс» в Николаеве вернется на рассмотрение в Центральный районный суд


14:4013.12.2016

Апелляционный суд Николаевской области в составе председательствующей Базовкиной Т.М., судей Кушнировой Т.В. и Яворской Ж.М. 13 декабря 2016 года в 09:00 час. рассмотрел апелляционную жалобу Кибзун Инны Анатольевны на определение Центрального районного суда г. Николаева от 07 ноября 2016 года об оставлении без рассмотрения искового заявления Кибзун Инны Анатольевны к ПАО «Альфа –Банк», третьего лица – частного нотариуса Киевского городского нотариального округа Войтовского В.С., отдела принудительного исполнения решений управления ГИС ГТУ юстиции в Николаевской области о признании исполнительной записи, не подлежащей исполнению.

Об этом сообщили в пресс-службе Апелляционного суда Николаевской области.

В судебное заседание явились активисты с лозунгами различного содержания и государственной символикой, сама истица выступала в шарфике национальных цветов.

Определение суда первой инстанции было постановлено в отсутствие истца, поэтому Кибзун И.А. и ее представитель подали апелляционные жалобы, в которых просили указанное постановление отменить, поскольку никаких сообщений из суда первой инстанции они не получали.

Выслушав всех участников судебного разбирательства и исследовав материалы в пределах доводов апелляционных жалоб, коллегия судей постановила: апелляционные жалобы удовлетворить частично и вернуть производство для рассмотрения в суд первой инстанции.

Определение апелляционного суда будет внесено в Единый Государственный Реестр Судебных решений после изготовления.
1

2

3

4
Как сообщало ранее «Інше ТВ», Владелица кафе «Прованс» в Николаеве обвиняет «Альфа-банк» в рейдерстве

 

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube