«Есть попытки дискредитировать стабильную работу прибыльного предприятия» – директор КП «Николаевкоммунтранс»


15:0907.12.2016

Так директор Юрий Мостовой прокомментировал информацию о проверке на предприятии ГУ Госпродпотребслужбы в Николаевской области.

Поэтому опубликованная информация нуждается в уточнениях.

Во-первых, проверка на КП «Николаевкоммунтранс» не проводилась – проверка проводилась на ДП «Николаевкоммунтранс» АС «Центральная», которая с июля сего года не работает.

Во-вторых, средства из бюджета (речь идет о 300 тыс.грн.) КП «Николаевкоммунтранс» не получались, собственно, средства из бюджета предприятие давно не получает.

В последнее время, как подчеркивает Юрий Мостовой, нападки на предприятие участились, конкуренты используют любые методы и средства. «Есть попытки дискредитировать стабильную работу прибыльного предприятия», – подчеркнул Юрий Мостовой.

Сегодня же, 7 декабря, ГУ Госпродпотребслужбы в Николаевской области разместило на своем сайте информацию о том, что предыдущая информация была в принципе о каком-то коммунальном предприятии, а не о КП «Николаевкоммунтранс».

«На сайті Головного управління Держпродспоживслужби в Миколаївській області розміщено інформацію про результати перевірки комунального підприємства.  В тексті його назву  не зазначено. ЗМІ, які використали дану інформацію, самостійно визначили, що перевірка проводилася у КП «Миколаївкомунтранс». Інформуємо, що контрольний захід Головного управління Держпродспоживслужби в Миколаївській області у КП «Миколаївкомунтранс» не  здійснювався», – сказано в сообщении.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube