В Николаевской области вор-иностранец удачно зашел к местному жителю – украл на 4,3 млн.грн.


18:4730.11.2016

Не только э-декларанты могут похвастаться у нас “нажитым честным трудом”. Жителя Первомайска обокрали на 4 миллиона 300 тысяч гривен, вор арестован.
О краже стало известно еще 20 ноября, когда в Первомайский отдел полиции обратился 57-летний местный житель, который сообщил, что во время его отсутствия из дома похищены все сбережения. Преступник попал в дом через окно и вынес деньги и ювелирные изделия. Всего – на 4,3 млн.грн.
Через несколько дней оперативники установили вора. Им оказался 52-летний гражданин другого государства, консульство уведомили тут же.
По разрешению суда правоохранители провели обыск по месту жительства вора, во время которого нашли и изъяли часть похищенных у потерпевшего денег и ювелирных изделий.
Злоумышленник был задержан в порядке ст.208 УПК Украины, ему объявлено о подозрении и судом избрана мера пресечения – содержание под стражей, сообщили в Первомайском отделе полиции ГУНП
Николаевской области.

Напомним, в сентябре на АЗС в с. Себино неизвестные, порезав шины и разбив заднее стекло автомобиля «Рено-Логан», забрали сумку из салона транспортного средства, в которой находилось 610 000 гривен. Через месяц грабителей задержали.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube