Партию Саакашвили в Николаеве представляет заместитель мэра и член «команды Макарьяна»


10:2030.11.2016

«Інше ТВ» уже сообщало о том, что «Рух нових сил» на Николаевщине может возглавить один из выходцев из УДАРа – либо нардеп от БПП Давид Макарьян, либо заместитель городского головы Евгений Шевченко.

Решение уже принято – руководителем инициативной группы в Николаеве «Руха нових сил» Михеила Саакашвили стал заместитель мэра.

Об этом сообщается на сайте организации.

2

В свое время Евгений Шевченко сменил Давида Макарьяна на посту главы областной организации партии УДАР, а в 2012 году баллотировался в народные депутаты Украины по спискам этой партии.

1

В 2015 году Евгений Шевченко был утвержден в должности заместителя городского головы (тогда еще – Юрия Гранатурова, – Воронов начинает, а Гранатуров выигрывает, потому что у него «в руках» — микрофон: ролевые игры на сессии), а в нынешнем году Евгений Шевченко был утвержден заместителем городского головы Александра Сенкевича (Николаевский горсовет утвердил новых заместителей мэра).

Добавим, что Давид Макарьян говорил о Евгении Шевченко как о члене своей команды (Макарьян: Я и моя команда будем помогать Гранатурову делать выборы, потому что все остальные кандидаты – самозванцы).

Как сообщало «Інше ТВ», на состоявшемся в Киеве в эти выходные митинге Саакашвили призвал к досрочным выборам Верховной Рады – «Покажем красную карточку этой Верховной Раде» — Саакашвили.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube