Избит и ранен в живот: в Веселиновском районе 18-летний парень «отдохнул» с друзьями


18:4828.11.2016

С травмами в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга и огнестрельного ранения живота оказался в больнице 18-летний житель Веселиновского района.

Сообщение об этом поступило сегодня, 28 ноября, около 00:50 час. в Веселиновское отделение Вознесенского отдела полиции ГУНП в Николаевской области.

Об этом проинформировали в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Как выяснилось, молодой человек отдыхал в компании друзей возле одного из магазинов в населенном пункте. После употребления спиртных напитков все отдыхающие направились домой. И в это время 23-летний житель Новоодесского района по неизвестным причинам вдруг ударил потерпевшего по голове прикладом от пневматической винтовки. Парень, ничего не ответив, пошел со своим товарищем в дом его родственников и, взяв деревянную палку, начал догонять обидчика. Встретив 23-летнего нападающего уже на берегу реки, потерпевший начал угрожать ему палкой, размахивая ею перед мужчиной. Тогда злоумышленник выстрелил в парня из пневмата, ранив его в живот.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.121 УК «Умышленное тяжкое телесное повреждение», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.

Сейчас решается вопрос об объявлении злоумышленнику о подозрении и избрании в отношении него меры пресечения. Продолжается следствие.

Как сообщало «Інше ТВ», В Николаеве братья повздорили с соседом. А он их в ответ «пострелял».

 

 

 

 

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube