Одесский хозсуд будет временно рассматривать дела, подсудные Хозсуду Николаевской области (ДОКУМЕНТ)

Одесский хозсуд будет временно рассматривать дела, подсудные Хозсуду Николаевской области (ДОКУМЕНТ) 4

В соответствии с распоряжением председателя Верховного Суда №12/0/9-22 от 22.03.2022 изменена территориальная подсудность хозяйственных судебных дел в условиях военного положения тех судов, которые не могут осуществлять правосудие, – Николаевской, Сумской и Черниговской областей.

Об этом сообщается на фейсбук-страничке Хозяйственного суда Одесской области, передает Інше ТВ.

В частности, территориально подсудные Хозяйственному суду Николаевской области дела будут временно, на период военного положения, рассматриваться Хозяйственным судом Одесской области.

Одесский хозсуд будет временно рассматривать дела, подсудные Хозсуду Николаевской области (ДОКУМЕНТ) 1
Одесский хозсуд будет временно рассматривать дела, подсудные Хозсуду Николаевской области (ДОКУМЕНТ) 3

Как сообщало Інше ТВ, Судьи Хозсуда Николаевской области решили перечислять 20-40% своих зарплат на нужды армии и территориальной обороны

Exit mobile version