В День города для николаевцев будут курсировать дополнительные рейсы общественного транспорта

В День города для николаевцев будут курсировать дополнительные рейсы общественного транспорта 1

11 сентября, после праздничного концерта и фейерверка, будут организованы дополнительные рейсы общественного транспорта.

Об этом сообщается на официальном сайте Николаевского горсовета, передает Інше ТВ.

Автобусы КП “Николаевпастранс” №81 и №91 будут курсировать с остановки ул. Соборная по пр. Центральному в Ракетное урочище и Балабановку. Автобусы №51 будут ждать на остановке ул.Адмиральская по Пушкинской и ехать в Терновку. Отправляться будут после окончания праздничных мероприятий, по заполнению салонов.

Электротранспорт: трамваи будут ждать на пересечении улиц Соборной и Потемкинской. Можно будет доехать до Яхт-клуба, Промзоны и Широкой Балки.

Троллейбусы будут курсировать с пересечения улиц Пушкинская и Адмиральская, а также на ост. Соборная/пр. Центральный. Можно будет добраться в мкр Намыв, мкр Северный и до железнодорожного вокзала. Отправка по загруженности.

Как сообщало Інше ТВ, Опубликована программа празднования Дня города в Николаеве: регата, духовые оркестры, «Агонь», скалолазание и PepperFest

Exit mobile version