INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Миколаїв

В Николаеве продолжается суд по иску экс-заместителя директора детской музыкальной школы № 1 о восстановлении в должности

14.02.2020
in Миколаїв
Суд арестовал директора “Укргаздобычи” с возможностью внесения залога 5 млн гривен

В Центральном районном суде Николаева продолжается судебное разбирательство гражданского иска бывшего заместителя директора по учебно-методической работе детской музыкальной школы № 1 к указанному образовательному учреждению об отмене приказа о переводе на другую должность и восстановлению на работе.

Об этом сообщает пресс-служба Центрального районного суда Николаева.

Схожі матеріали

У Каштановому сквері Миколаєва у чотирьох видах спорту змагались ветерани війни (ФОТО)

У Каштановому сквері Миколаєва у чотирьох видах спорту змагались ветерани війни (ФОТО)

23.05.2025
Серед звільнених сьогодні з російського полону – 52 миколаївських морпіха (ФОТО)

Серед звільнених сьогодні з російського полону – 52 миколаївських морпіха (ФОТО)

23.05.2025


Судебное разбирательство указанного иска осуществляется под председательством судьи Ольги Гуденко.


В своем заявлении истица отмечала, что 06.05.2019 года, приказом директора ДМШ № 1 была переведена с должности заместителя директора по учебно-методической работы на должность преподавателя. В указанном приказе о переводе на низшую должность директора отмечал, что истица систематически не выполняла свои должностные обязанности, в частности, в части обеспечения учебно-методического процесса, не предоставила отчет по плану методической работы заведения, не выполнила ряд приказов директора.


Истица отмечала, что информация об объеме обязанностей ей предоставлялись только в устной форме, на момент распоряжения о предоставлении отчета она проработала в должности заместителя директора всего два месяца, требования по объему и времени предоставления отчета ей не предоставлялись.


Истица считает действия ответчика необоснованными, безосновательными и неправомерными и просит суд отменить указанный приказ и восстановить ее в должности.


Ответчик возражал против удовлетворения исковых требований.
Сейчас судом завершено выяснение фактических обстоятельств дела, в частности объявлено иск и отзывы на него, допрошены свидетели, исследованы письменные доказательства.


Суд должен был перейти к дебатам, однако представитель ответчика заявил ходатайство об объявлении перерыва, истица не возражала против удовлетворения ходатайства.


В судебном заседании объявлен перерыв до 15.30 23.03.2020 года.

Читайте: Хозяйственный суд отказался отменить результаты аукциона по продаже николаевского завода «Океан» (ФОТО) ОБНОВЛЕНО

Next Post
На околицах «Северного» решили без проекта построить двухэтажный магазин стройматериалов

В Слуге народа оценили теневой рынок строительства в 10 млрд грн

Please login to join discussion

Рекомендації

Туманность коалиции. К чему ведет исход нардепов из президентской фракции

Осенью ВР должна утвердить 5 реформ

8 років ago
Московская будет без ремонта: «Николаевской ТЭЦ» восстанавливать асфальтобетонное покрытие из-за несоблюдения технологии

Депутаты горсовета не согласились бесплатно принять государственный пакет акций «Николаевской ТЭЦ»

6 років ago
На тимчасово окупованих триторіях Херсонщини і Миколаївщини жителі відзначили День перемоги жовтими стрічками, – ОК “Південь” (ВІДЕО)

На тимчасово окупованих триторіях Херсонщини і Миколаївщини жителі відзначили День перемоги жовтими стрічками, – ОК “Південь” (ВІДЕО)

3 роки ago
Україну вперше відвідав начальник Об‘єднаного штабу Збройних Сил Франції – про що вони говорили з Залужним

Україну вперше відвідав начальник Об‘єднаного штабу Збройних Сил Франції – про що вони говорили з Залужним

2 роки ago
Учителю Снигиревской гимназии присуждена Премия Верховной Рады Украины

Рада приняла закон о разведке. Главный потребитель информации – президент

5 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • В Угорщині почали продавати морозиво з цвіркунів
  • 150 боїв на фронті, найбільше відзначились воїни 17-ї і 128-ї бригад та 140 розвідбату МП – Генштаб
  • У Каштановому сквері Миколаєва у чотирьох видах спорту змагались ветерани війни (ФОТО)
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV