INSHE.TV
Середа, 19 Листопада, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Миколаїв

ФФУ провела в Березанке детский фестиваль «Открытые уроки футбола»

29 Квітня 2019, 16:42
у Миколаїв
ФФУ провела в Березанке детский фестиваль «Открытые уроки футбола»

В пгт. Березанка Николаевской области состоялся социальный детский фестиваль ФФУ «Открытые уроки футбола».

В рамках фестиваля на местном стадионе собралось около 200 детей из 14 школ района и дошкольного заведения «Солнышко» и более 20 волонтеров, сообщает Федерация футбола Николаевской области.

На торжественном мероприятии присутствовали председатель Березанской ОТГ Валерий Хомицкий, начальник отдела культуры молодежи и спорта Березанской РГА Ольга Булат, член исполкома ФФУ и председатель Федерации футбола Николаевской области Александр Пасечный, руководитель Березанской районной федерации футбола и куратор проекта «Открытые уроки футбола» Игорь Чапчай и другие почетные гости.

С приветственным словом перед участниками праздника выступил Александр Пасечный, отметив важность проведения подобных мероприятий:

«Мне очень приятно, что такое количество прекрасных детей собралось сегодня на этом стадионе. Федерация футбола Украины, вместе с друзьями и партнерами и в дальнейшем будет делать все возможное, чтобы детско-юношеский, массовый футбол продолжил свое стремительное развитие и особое внимание в этой работе будет и дальше уделяться детям с социально- незащищенных верст населения», — отметил председатель областной Федерации футбола.

Торжественная линейка, поднятие флага, исполнение гимна Украины, праздничное настроение и большое желание участников поиграть в футбол, выполнить специальные упражнения под руководством опытной команды тренеров и волонтеров превратили стадион в полноценный физкультурно-спортивный комплекс. С детьми работали психологи, полицейские, ну и конечно же, ребята играли в футбол, осваивали приемы передачи мяча, преодолевали полосу препятствий, вырабатывали ориентацию и равновесие. Все участники прошли обучение на специализированных площадках. Каждый участник социального проекта от ФФУ получил на память футболку и грамоту участника проекта «Открытые уроки футбола».

Мероприятие прошло на высоком уровне и благодаря тому, что тренеры-преподаватели недавно прошли специальное обучение на семинаре, который состоялся в Запорожье.

Без подарков в этот день никто не остался, всех участников проекта в перерыве ждали сладкие угощения, а также художественные номера в исполнении воспитанников художественных школ района.

Ранее в Николаеве завершился первый международный детский турнир по футболу Gold Cup Zeus.

Попередній запис

Кровавое воскресенье в Николаеве. Женщина ударила душителя ножом

Наступний запис

Завтра в Украине небольшие дожди, температура до +20

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv