INSHE.TV
Вівторок, 2 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Миколаїв

Николаевская мэрия откроет горячую линию для сообщений о фактах коррупции

24 Березня 2017, 15:20
у Миколаїв
Сенкевич представил свою команду и отчитался о годе работы в должности мэра Николаева

Николаевская мэрия планирует открыть горячую линию, по которой можно будет сообщать о фактах коррупции.

Об этом в эфире телеканала «Николаев» рассказал директор Департамента финансового контроля, надзора и противодействия коррупции горсовета Андрей Ермолаев, передаёт Отдел информационного обеспечения городского совета.

– Что касается коррупции, то в соответствии с законодательством должна быть горячая линия. Она будет открыта, будет телефон, куда граждане смогут обратиться, – сказал Андрей Ермолаев.

Как отметил вице-мэр Юрий Степанец, планируется, что такая горячая линия будет работать круглосуточно.

Кроме того, о фактах коррупции можно будет сообщить, написав письмо на имя городского головы, и обратившись к директору Департамента финансового контроля, надзора и противодействия коррупции через социальные сети.

Также новосозданный департамент будет черпать информацию о коррупционных деяниях из СМИ.

– В нашем положении написано, что мы должны, в том числе, реагировать на публикации в средствах массовой информации. Даже если никто не сообщит, но будет какая-либо публикация о коррупции, как только наберем штат, мы будет реагировать и на такие публикации, – подчеркнул Андрей Ермолаев.

Получив информацию о коррупции, Департамент финансового контроля, надзора и противодействия коррупции должен начать соответствующую проверку.

Напомним, что с 17 марта советник Николаевского городского головы Андрей Ермолаев назначен директором Департамента внутреннего финансового контроля, надсмотра и противодействия коррупции Николаевского городского совета.

Попередній запис

В Николаеве судили порнораспространителя. Разошлись полюбовно

Наступний запис

КНДР готовится к испытаниям ядерного оружия

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv