INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Курйози

Номер в отеле за 1 доллар? Это реально в Японии. Но вот на то, что надо взамен, пойдет не каждый клиент

25.11.2019
in Курйози
Номер в отеле за 1 доллар? Это реально в Японии. Но вот на то, что надо взамен, пойдет не каждый клиент

В японском городе Фукуока отель Asahi Ryokan предлагает номера за доллар в день (24 грн).

Но есть одно «но» — в обмен на такую смешную цену гости должны вести постоянную видеотрансляцию своего пребывания в этом отеле.

Схожі матеріали

В ЕС обвинили Беларусь в контрабанде людей, Беларусь пообещала крайние меры в случае санкций

У Білорусі оголосили в розшук 125 людей, пов’язаних із полком Калиновського

20.05.2025
Висунута Трампом кандидатка на головного хірурга США пропагує психоделічні гриби – їй допомогло

Висунута Трампом кандидатка на головного хірурга США пропагує психоделічні гриби – їй допомогло

15.05.2025

Об этом пишет CNN, передает Громадське.

Когда 27-летний Тетсуя Инуе стал управлять отелем, который принадлежал его бабушке, он задумался, как можно улучшить положение бизнеса в современных условиях. Он хотел воспользоваться интернетом для привлечения новой аудитории и нового потока дохода, но как-то оригинально.

Теперь гости, которые приезжают в Asahi Ryokan, имеют возможность платить примерно 1 доллар за ночь (24 грн), если они соглашаются проводить все свое пребывание в прямом эфире. Однако, существуют ограничения относительно того, как работает прямая трансляция.

Стрим не должен прерываться ни на минуту. Трансляция идет без звука, поэтому гости могут говорить между собой и по телефону, не боясь, что их подслушают. Гости также могут выключать свет в номере, а ванная комната и туалет находятся вне зоны видимости камеры.

Записи видеотрансляций из номеров загружают на YouTube-канал Hotel One Dollar. Сейчас там несколько десятков часов таких трансляций. После накопления более 4 тысяч часов Инуе сможет размещать рекламу на канале и монетизировать его.

«Наш отель находится на дешевой части города, поэтому нам нужна какая-то дополнительная стоимость, что-то особенное, о чем все поговорят», — говорит Инуе.

Пока что на таких условиях в гостинице остановились только четыре гостя. Новое предложение отель начал делать в прошлом месяце.

«Молодые люди сейчас мало заботятся о конфиденциальности. Некоторые из них говорят, что это нормально (наблюдать — ред.) только один день», — добавляет Инуе.

В дни, когда отель пустует, Инуе ведет видеотрансляцию своей работы в отеле. Надписи на японском и английском языках размещаются перед камерой, чтобы зрители могли знать, чем он занимается и когда он выходит из комнаты.

Как сообщало Інше ТВ, В Испании открылся отель только для женщин (ФОТО)

Next Post
Украинский бодибилдер стал лучшим на турнире в Мексике (ФОТО)

Украинский бодибилдер стал лучшим на турнире в Мексике (ФОТО)

Please login to join discussion

Рекомендації

Маршрутка «Первомайск-Николаев» столкнулась с грузовым бусиком – один человек погиб, 15 пострадали (ФОТО)

Маршрутка «Первомайск-Николаев» столкнулась с грузовым бусиком – один человек погиб, 15 пострадали (ФОТО)

6 років ago
В Харькове “Азов” провел массовое факельное шествие

В Харькове “Азов” провел массовое факельное шествие

8 років ago
Месяцы в ШИЗО: защита Балуха будет добиваться возмещения морального ущерба

Балух на операции, полиция сообщила подробности нападения на бывшего узника Кремля

5 років ago
Николаевские дорожники работали и в эти выходные

Николаевские дорожники работали и в эти выходные

8 років ago
Миколаївщину відвідала делегація ECHO (ФОТО)

Миколаївщину відвідала делегація ECHO (ФОТО)

2 роки ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • В Угорщині почали продавати морозиво з цвіркунів
  • 150 боїв на фронті, найбільше відзначились воїни 17-ї і 128-ї бригад та 140 розвідбату МП – Генштаб
  • У Каштановому сквері Миколаєва у чотирьох видах спорту змагались ветерани війни (ФОТО)
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV