INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Курйози

«Мэр» Ялты покрасовался на открытии пункта скорой помощи. После «представления» пункт закрыли

08.08.2018
in Курйози
«Мэр» Ялты покрасовался на открытии пункта скорой помощи. После «представления» пункт закрыли

«Мэр» оккупированной Ялты Алексей Челпанов открыл новый пункт скорой помощи в поселке Форос. Однако спустя несколько недель после торжественной церемонии пункт так и не начал работать, а с фасада здания даже исчезла табличка.

Об этом сообщает местное издание «Примечания».

Схожі матеріали

Даже кошки страдают от коронавирусного карантина – ученые

Швейцарська пенсіонерка постала перед судом за годування сусідського кота

09.05.2025
Сенатор-республіканець Ліндсі Грем просить Конклав розглянути можливість зробити Трампа Папою Римським

Сенатор-республіканець Ліндсі Грем просить Конклав розглянути можливість зробити Трампа Папою Римським

30.04.2025

Пункт скорой помощи в Форосе не работает последние 27 лет. Из-за этого местным жителям приходилось вызывать скорую из Алупки или ездить в больницу Ялты. Чиновники, пишет издание, регулярно обещали исправить эту ситуацию, однако так ничего и не предпринимали.

18 июля в ходе визита в Форос «глава» администрации Ялты Алексей Челпанов на встрече с населением пообещал решить проблемы поселка. И в начале августа пункт скорой помощи в поселке Форосе все же открыли. На торжественной церемонии открытия пункта и презентации двух машин скорой медицинской помощи присутствовал «мэр» Ялты Алексей Челпанов.

По словам мэра, долгожданный пункт скорой в Форосе удалось открыть на условиях сотрудничества оккупационной власти и местных предпринимателей. Так, частники выделили помещение, где будут работать водители, фельдшера и врачи. Откуда прибыли две новеньких кареты «скорой», красовавшиеся на презентации, не уточнялось.

«Теперь жители и гости посёлка и соседних населенных пунктов будут более оперативно получать медицинскую помощь специалистов этой экстренной службы, а для ее сотрудников созданы все необходимые условия для работы благодаря комфортному оборудованному помещению», — написал Алексей Челпанов у себя в Facebook.

Однако после торжества и освещения этой темы в СМИ пункт оставался закрытым. Оказалось, что подобные «представления» оккупанты устраивают не впервые.

«Эту «подстанцию» в Форосе «открывали» еще в пару лет назад. Там стоят машины, которые никуда не выезжают. В СМИ уже писали, что местные жители туда обращались, а им отказали в помощи», — пояснил шофер «скорой помощи» алупкинской подстанции Андрей Дуброва.

Спустя две недели после открытия пункта, с фасада здания даже исчезла табличка «Пункт базирования бригад скорой помощи «Форос» с графиком работы. Внутри помещения, пишет издание, видны сложенные друг на друга парты. При этом признаков регулярной работы нет.

«Мэр» Ялты покрасовался на открытии пункта скорой помощи. После «представления» пункт закрыли 2

«Мэр» Ялты покрасовался на открытии пункта скорой помощи. После «представления» пункт закрыли 4

«Мэр» Ялты покрасовался на открытии пункта скорой помощи. После «представления» пункт закрыли 6

Напомним, 4 августа президент РФ Владимир Путин незаконно посетил оккупированный Крым и побывал на открытии второго международного музыкального фестиваля «Опера в Херсонесе».

Next Post
«Как же я без музыки жила?»: известный фотограф любит играть блюз для ослицы Хейзел

«Как же я без музыки жила?»: известный фотограф любит играть блюз для ослицы Хейзел

Please login to join discussion

Рекомендації

Gmail запустил сервис самоуничтожения писем

Google встроит в Android цифровой паспорт вакцинации от COVID-19

4 роки ago
Протези – не вирок, без кінцівок можна  бути стильними. Український тиждень моди   вивів на сцену ветеранів війни (ФОТО)

Протези – не вирок, без кінцівок можна бути стильними. Український тиждень моди вивів на сцену ветеранів війни (ФОТО)

8 місяців ago
В Португалии поймали доисторическую акулу-монстра

В Португалии поймали доисторическую акулу-монстра

8 років ago
Ни метра без торгов: в Николаеве прокуратура предупредила передачу в аренду 1 га земли

На Николаевщине прокуратура требует от арендатора вернуть государству 39 га земли

8 років ago
Россия ликвидирует Министерство по делам Крыма до 1 декабря

Предложения по газу, сделанные Бойко и Медведчуку, остаются в силе и для нового президента Украины – премьер РФ Медведев

6 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Майже 104 тисячі платників податків обліковується в ДПС Миколаївщини
  • США та ХАМАС обговорюють перемир’я в Газі, Нетаньягу погрожує відмовитись від американської допомоги
  • Китай підтримує запропоноване Україною, Європою і США 30-денне припинення вогню
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV