В Британии заявляют о буме продаж подарков на День святого Валентина для… домашних питомцев


13:4713.02.2022

Они крадут ваше сердце (а также вашу кровать), поэтому неудивительно, что последняя тенденция ко Дню святого Валентина — это подарки и открытки для домашних животных.

Об этом пишет Daily Mail, передает Інше ТВ

Ритейлеры сообщают о буме продаж после того, как из-за карантина многие люди либо заводят домашних животных, либо проводят с ними дополнительное время.

Интернет-магазин Moonpig сообщил, что продажи открыток ко Дню святого Валентина для домашних животных в этом году выросли на 30% по сравнению с 2021 годом. Предлагаемые открытки включают такие сообщения, как «Ты заставляешь меня вилять хвостом» и «Ты идеален», а особенно популярны те, которые содержат заветные фотографии.

Но речь идет не только об открытках к празднику: Pets At Home сообщает, что количество поисков игрушек для собак на День святого Валентина утроилось за последние годы. В ответ на спрос компания выпустила руководство по подаркам для домашних животных, в котором рекомендовались подарки, начиная от купального халата для собак за 20 фунтов стерлингов и заканчивая безалкогольным вином для собак. Фирма также выпустила плейлист песен о любви, связанных с домашними животными, которые, по их словам, «укрепят связь» между животными и их владельцами, включая «Puppy Love», «You’re My Best Friend» и «Run To You».

Как сообщало Інше ТВ, Ко Дню влюбленных по Николаеву ездит специальный трамвай (ФОТО, РАСПИСАНИЕ)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube