Тысячи людей разделись догола перед осмотром дома, который по дешевке продают нудистам


10:4306.11.2021

В Канаде вблизи Торонто продают большой частный дом по низкой цене, но при условии, что покупатели — нудисты. Об этом сообщает Vice.

Дом площадью в 1 тыс. 300 квадратных метров продают за 350 тыс. долл. Он находится в часе езды от Торонто. На территории дома находится три спальни, сад, беседка и ванная комната со спа. 

При этом средняя цена на частные дома в этом регионе превышает 800 тыс. долл. 

Такая низкая цена обусловлена тем, что здание расположено на территории курорта для нудистов. Из-за столь низкой стоимости домом заинтересовались около 24 тыс. клиентов. Риэлторская компания CC Alexander сообщила, что некоторые из желающих приобрети дом действительно являются нудистами. Но большинство пытаются просто заполучить жилье по низкой цене.

«У нас есть много людей, которые, похоже, пытаются притворяться нудистами, просто чтобы найти удачное место для жизни, поэтому мы очень осторожны», — пояснила директор курорта Элисон Вульф.

Она рассказала, что некоторые клиенты для пущей убедительности даже раздевались во время осмотра дома в надежде получить больше шансов на покупку.

«Мне задают безумные вопросы. Меня спрашивают: «Я могу быть нудистом на 50 процентов? Можете ли вы указать, что я могу носить брюки или 50 процентов одежды?». Так не работает», — сообщила Вульф.

Первоначальный отбор прошли всего 1% из 24 тыс. желающих. 

Тот, кому посчастливиться купить дом, должен будет платить ежемесячно 1 тыс. долл., чтобы иметь возможность сдавать в аренду некоторую инфраструктуру поблизости: бассейн, теннисные корты, ресторан, бар и прочее.

Как сообщалось, группа голых людей гуляет по Шервудскому лесу и пугает пешеходов и велосипедистов



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube