Модель считает своим “божественным предназначением” раздеваться перед камерами – это приносит ей $2 млн. в год


22:3113.08.2021

Модель Нита Мари из американского штата Колорадо зарабатывает 1,8 миллиона долларов в год на откровенных фото и утверждает, что делает это по велению Бога. О “благочестивой” модели OnlyFans написала газета New York Post передает Кореспондент.

Как уточнила 45-летняя Мари, она увлеклась религией в девять лет, когда увидела во сне Иисуса. Несмотря на то, что семья Ниты не была религиозной, она стала искать духовный путь и, в итоге, предпочла строить отношения с Христом “на личном уровне” без традиционного учения, которое, по ее словам, “написали мужчины тысячи лет назад”. 

Женщина считает, что ее божественная миссия – дать другим возможность принять свою сексуальность.

У Мари более 950 тысяч подписчиков в Instagram, а на эротических фото в OnlyFans она зарабатывает почти два миллиона долларов в год.

“Я неоднократно спрашивала у Бога, следует ли мне по-прежнему раздеваться перед камерой, и ответ всегда был положительным”, – заявила модель.

Из-за своеобразных взглядов на веру у Ниты испортились отношения с некоторыми родственниками и друзьями, но она не отчаивается. Женщина пишет книгу о религии и сексуальности, которая выйдет в 2022 году.

Как сообщалось ранее, девушка-пастор бросила церковь ради конкурса самых красивых ягодиц Бразилии



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube