В Шотландии собака помогла хозяйке вытолкать машину из воды и стала героем Сети (ВИДЕО)


22:5510.08.2021

Шотландию накрыли мощные дожди, что в результате привело к затоплению улиц и домов. Многие люди не успели убрать свои машины и они оказались наполовину в воде. Выехать самостоятельно в таких условиях практически невозможно. Жительница Глазго Лори Гиллис решила сделать доброе дело и вытолкать чужую машину. В этом ей героически помогла ее собака, которая не растерялась в такой момент. Об этом пишут Экономические новости со ссылкой на публикацию в Facebook.

Собака по имени Пак практически сразу же подплыла к своей хозяйке как только та начала толкать машину. Собака встала на задние лапы и уперлась передними в бампер авто. Вместе со своей хозяйкой она принялась выталкивать машину из воды.

«Собака действительно плавает, и она пытается ее подтолкнуть. Она спрашивает «ручной тормоз выключен?». Ручные тормоза отключены и теперь она будет толкать. Что это? Думаю, это универсал Volkswagen. О, собака сейчас толкает. Блестяще. Вот и все. Собака толкает его. Что за человек-собака! Посмотри на это!», – прокомментировал происходящее автор видео, снимавший происходящее из окна соседнего дома.

Напомним,В США прошли масштабные соревнования по заплыву резиновых уточек (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube