Положить чайный пакетик огромной фурой: дальнобойщик из Нидерландов поразил своим вождением (ВИДЕО)


07:3801.08.2021

Дальнобойщик из Нидерландов принял участие в “челлендже чайных пакетиков” и превзошел всех. Сдавая назад на своем 24-метровом грузовике, он забросил чайный пакетик в стакан с горячей водой и восхитил соцсети мастерством вождения.

Йохан Гротебор из Рейссена сказал, что видел, как финские дальнобойщики размещали в интернете похожие видеоролики, потому решил повторить трюк на своей фуре. Свое видео профи разместил в Facebook, и тут же стал знаменитостью.

“Это один из самых больших автомобилей на дороге. Думаю, именно поэтому видео стало таким популярным”, – сказал Гротебоер изданию Zenger News.

Видео показывает, как он сдает назад на грузовике и подводит его к месту, где на дорожном конусе стоит стакан с горячей водой. Затем он понижает клиренс (дорожный просвет) машины, и пакетик, привязанный к габаритному фонарю, опускается прямо в воду.

Гротебор, который водит грузовики уже 30 лет, сказал, что это была трудной задачей. “Мне пришлось очень постараться, чтобы не потревожить дорожный конус и бросить пакетик прямо в воду, – сказал он. – Стоит хоть немного сбиться с пути, и вы все разрушите”.

Как сообщалось, в Николаеве подростки увлеклись TikTok-челленджем коллекционирования ворованных колпаков с авто



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube