Немка полтора месяца носила в сумочке лотерейный билет, выигравший 33 млн.евро


06:0730.07.2021

Жительница Германии неделями носила в сумочке выигрышный лотерейный билет на 33 миллиона евро, не подозревая о том, как широко ей улыбнулась фортуна. У выигравшей, по ее словам, “до сих пор кружится голова” при мысли о том, какой куш она сорвала, пишет dw.com.

45-летняя женщина, имя которой не называется, стала единственным победителем тиража, проведенного в Германии 9 июня, сообщают организаторы лотереи Lotto Bayern. Она правильно угадала все семь полей на лотерейном билете стоимостью 1,20 евро, но о своем многомиллионном выигрыше узнала лишь тогда, когда решила купить новый билет.

Lotto Bayern цитирует слова женщины: “У меня до сих пор кружится голова при мысли о том, что я беспечно носила почти 33 миллиона евро в своей сумочке в течение нескольких недель”.

Теперь она поклялась никогда больше не играть в лотерею и намерена вложить деньги в строительство собственного энергосберегающего дома с садом где-нибудь на природе. Она также хочет инвестировать в более здоровый образ жизни для своей семьи. Счастливица добавила, что выигрыша “более чем достаточно для моего мужа, моей дочери и меня”, так что в будущем ей не придется играть снова. “Теперь я с удовольствием уступаю место другим игрокам и желаю им такой же удачи, какая была у меня”, – сказала победительница.

Напомним, в марте в Украине сорвали джекпот в 33 млн грн



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube