В Японии спасали тонущую женщину, а вытащили «голландскую жену» (ФОТО)


22:4022.06.2021

Спасательные службы Японии, которые пытались спасти «тонущую женщину», плывущую в море, были потрясены, вытащив резиновую секс-куклу.

Об этом пишет Daily Mail, передает Інше ТВ.

Ютубер Танака Нацуки снимала видео, когда увидела, как полиция, пожарные машины и скорая помощь подъехали к побережью Хатинохе на северо-востоке страны. В воде виднелись женские ноги, что заставило прохожих вызвать службы экстренной помощи. Нацуки считала, что была свидетельницей спасения жизни, пока спасатели не вытащили секс-куклу, также известную, как «голландская жена».

Согласно инсайдерской информации, в Японии ежегодно продается около 2000 секс-кукол стоимостью от 6000 долларов, которые могут поставляться с регулируемыми пальцами, съемной головкой и гениталиями. «Голландских жен» нужно утилизировать правильно, но есть услуги для тех, кто имеет особую связь со своими неодушевленными партнерами.

Например, Лея Арата, которая проводит похороны секс-кукол в своей фотостудии в Осаке, сказала испанскому информационному агентству EFE: «Я начала свой бизнес, потому что чувствовала, что это действительно необходимо. Многие владельцы не хотят, чтобы их измельчали ​​как мусор, многие любят их, как если бы они были членами своей семьи». Она добавила, что многие владельцы боятся, что им будет стыдно за то, что они оставят кукол в мусорном контейнере, где их могут найти прохожие.

Как сообщало Інше ТВ, В Китае отец и сын живут вместе с 7 секс-куклами



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube