Пьяные латвийцы украли индюка, напоили его водкой и поехали с ним в Юрмалу. Индюшиное похмелье было тяжелым (ВИДЕО)


22:3921.01.2021

компания пьяных мужчин в латышском городке Иманта украла индюка из местного парка развлечений, напоила его водкой и поехала с ним в курортную Юрмалу.

Об этом сообщает портал breakingmad.me и передают Украинские новости.

В заметке отмечается, что несколько человек прогуливались по улице Акацияс в Иманте. У одного из мужчин был день рождения – ему исполнялось 34 года. Компания уже изрядно выпила, поэтому им пришла в голову оригинальная идея подарка.

Выломав забор парка развлечений, мужчины схватили на его территории индюка и унесли с собой. Они сели на электричку, следовавшую в Юрмалу.

Бдительные жители ближайшего дома заметили происходящее и вызвали полицию. Им даже удалось запечатлеть момент, когда злоумышленники крались между деревьями с индюком в руках.

Полиция среагировала оперативно. Увидев полицейских, компания отпустила птицу, но нарушители все равно были задержаны, а индюк найден и доставлен обратно в парк.

По словам сотрудницы парка развлечений, индюк после произошедшего чувствовал себя плохо. Ему в клюв насильно вливали водку, и после возвращения в парк, судя по апатичному поведению, птица находилась в состоянии сильного отравления алкоголем.

Все похитители уже и раньше попадали в поле зрения полиции за хулиганство.

Напомним также: Во Флориде американец угнал плавучий бар и отправился на нем в Карибское море (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube