«Кто не слышал, тот увидит!»: Кличко презентовал книгу со своими крылатыми цитатами (ФОТО, ВИДЕО)


21:2926.11.2020

Мэр Киева Виталий Кличко презентовал иллюстрированную книжку со своими цитатами «Кто не слышал, тот увидит». 

В книгу вошли 14 легендарных цитат, включая знаменитую в период пандемии фразу «Досить шастать», которую он произнес на одном из своих брифингов в карантин. Книга выполнена в компактном формате гармошки, на каждой из страниц которой — яркая иллюстрация, пишет TK Media.

Книга издана небольшим тиражом в 3000 экземпляров в подарочном варианте. Кличко говорит, что выдал ее за свой счет, при этом часть тиража пойдет в продажу, а вырученные средства направят в благотворительный фонд «Будущее Киева».

На презентации Кличко сказал, что он — человек, который умеет посмеяться над собой. А выпуск такой книги в период пандемии добавит позитивных эмоций, которые нам так нужны.

– Я все же выдал самоироничную книгу со своими известными цитатами. Она яркая, веселая, позитивная. Скажу, как человек, который умеет посмеяться над собой, не обижаться на шутки над собой. На смешные шутки – я не имею в виду так называемые шутки «95 квартала». Я рад, что такая книга, иллюстрированная, будет поднимать настроение людям. Потому что нам сегодня – в условиях пандемии – нужны положительные эмоции и хорошее настроение. Улыбайтесь, потому что жизнь стоит того, – сказал Кличко.

Во время презентации он также подколол Владимира Зеленского, сказав, что если тот выпустит книгу, то она точно не будет смешной.

Также мэр Киева анонсировал выпуск новых сборников своих бессмертных цитат-мемов.

Читайте: Житель КНДР сбежал в Южную Корею, перепрыгнув трехметровый забор. Говорит, что когда-то был гимнастом



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube