Работа мечты: в Британии ищут тестировщика кроватей в элитных отелях


06:0519.11.2020

Британская компания Tielle Love Luxury, которая занимается производством люксового постельного белья для самых дорогих отелей мира, ищет тестировщика кроватей.

Об этом сообщается на сайте компании.

Так, производитель предлагает работу мечты с минимальными обязанностями. Тестировщику нужно провести ночь в пятизвездочном отеле и оценить качество постельного белья. Компания берет на себя все расходы тестировщика в отеле.

Тестировщик кроватей посетит самые известные британские отели: The Savoy в Лондоне, The Artist Residence в Брайтоне, Grantley Hall в Рипоне и другие. Более того, работник сможет взять с собой в отель еще одного человека – члена своей семьи, любимого человека или друга.

Претенденты на эту должность могут заполнить электронную заявку. Победителя выберут с помощью генератора случайных чисел.

Победителю выделят 500 фунтов стерлингов (662 доллара) для покрытия расходов на поездки в гостиницы, а также 1000 фунтов стерлингов (1324 доллара) за тестирование отеля. Тестировщик будет работать в течение 2021 года. Поездки в гостиницы он сможет планировать самостоятельно.

Как сообщалось ранее, более 15 тысяч финнов подали заявки на работу летними пастухами и готовы за это заплатить



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube