Новая Русалочка: в Харькове джип упал в реку – его водитель стала мемом (ФОТО, ВИДЕО)


19:2621.10.2020

В Харькове спасатели достали из реки женщину, которая попала туда на джипе. Как это произошло – пока неизвестно: машина не затонула полностью, водитель, чтобы спастись, залезла на крышу и стала героиней местного фольклора.

Довольно досадное событие произошло на набережной Харькова перед Горбатым мостом – внедорожник KIA Sorento упал в реку. Об этом сообщили в телеграм-канале “Харьков 1654“.

Женщина не была пьяна, сказали в полиции. У нее, очевидно, небольшой водительский опыт. На заднее стекло машины она прицепила знаки – “женщина за рулем” и “за рулем ученик”.

В машине она была одна. Женщину спасли. Почему джип оказался в реке – пока неизвестно.

Новая Русалочка: в Харькове джип упал в реку – его водитель стала мемом (ФОТО, ВИДЕО) 1

Почему джип оказался в реке

Этот вопрос стал самым популярным в Харькове 20 октября. В полиции считают, что здесь не обошлось без вмешательства “темных сил”.

Представитель Управления патрульной полиции в Харьковской области Дмитрий Гайдук заявил журналистам “Суспільного“, что причиной резкого маневра водительницы могла стать кошка.

“Как она объяснила патрульным, когда она двигалась, увидела на дороге кошку. И чтобы избежать наезда на животное, направила транспортное средство в сторону бордюра. После чего у автомобиля началось неконтролируемое движение, и уже произошло падение в воду”, – отметил Гайдук.

Новая легенда

Фото события сразу стали вирусными – все обратили внимание на позу, в которой водитель ждала своих спасателей. Она повторила позу сказочной Русалочки известного памятника в столице Дании.

В соцсетях из пострадавшей уже сделали мем.

Новая Русалочка: в Харькове джип упал в реку – его водитель стала мемом (ФОТО, ВИДЕО) 3

В комментариях люди шутят, что таким образом леди пыталась помыть свой автомобиль. А еще предлагают такой случай занести в Книгу рекордов Гиннеса. 

Читайте: Сожрал даже собаку: на Николаевщине поймали сома-гиганта (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube