Одессит за пять часов переплыл залив в свой день рождения и был задержан пограничниками (ВИДЕО)


10:0506.09.2020

Одессит Святослав Струтинский решил в честь своего дня рождения проплыть от Крыжановки до Ланжерона. Затея парню почти удалась, если не считать того, что уже ближе к конечной цели его задержали пограничники.

О своем необычном приключении пловец рассказал в соцсети. 

Святослав начал свой план по заплыву за час до рассвета в свой 31-й день рождения, он в одних плавках сел в такси и приехал на противоположный берег, в Крыжановку. После разминки, с первыми лучами солнца, молодой человек нырнул в море. Первый час пришлось плыть с почти нулевой видимостью, попутно врезаясь в медуз. 

По дороге парень потерял бутылку с водой, которую брал в путь, поэтому остановился около большого корабля, стоявшего на якоре, поболтал с матросом и попросил скинуть ему водички. После этого отправился дальше.

Почти возле дельфинария дорогу парню преградил патрульный катер. Трое пограничников попросили одессита подняться на борт и объяснили, что плавать там нельзя.

После того как пограничники опросили молодого человека в здании Морвокзала, он позвонил маме и попросил привезти паспорт и вещи.

Читайте: Жизнерадостность шестилетней фаталистки из Трускавца восхитила украинцев (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube