В Николаеве на центральной площади поставили надутый Land Cruiser (ВИДЕО)


16:3319.04.2020

Житель Николаева, бизнесмен Алексей Титов из воздушных шаров создал копию автомобиля Toyota Land Cruiser.Фотографии с необычным автомобилем он опубликовал у себя на странице в социальной сети «Фейсбук».

Воздушная копия автомобиля черного цвета также немного постояла на площади Соборной. «Нанадувал», – подписал снимки Титов, у которого бизнес, связанный с воздушными шарами.

Также Титов опубликовал видео изготовления необычного сувенира

По информации Преступности.нет, надутый автомобиль подарили на 50-летие николаевскому авторитету, “положенцу” Игорю Науменко (“Наум”).

Видео, как автомобиль вручают Науменко, опубликовала на своей странице в Instagram пользователь inna_shpilkaa.

Напомним, 3 июля 2017 года в кафе «Картопляна хата», которое расположено на пересечении проспекта Центрального (Ленина) и ул. Шоссейной (Фрунзе), сотрудники СБУ совместно с оперативниками отдела по борьбе с организованной преступностью задержали бизнесмена Игоря Науменко, известного в Николаеве как Наум, и еще двоих подельников якобы за вымогательство в размере 200 тыс грн от местного жителя.

На суде Игорь Науменко назвал себя “положенцем”. «Положенец» — на воровском жаргоне в криминальной иерархии человек, назначаемый «вором в законе» и имеющий право принимать решения в его отсутствие и от его имени. 

В СБУ ранее заявляли, что деятельность Игоря Науменко курировалась «ворами в законе» с территории Российской федерации во вред государственной безопасности Украины.

В 2018 году все трое обвиняемых по делу Наума сегодня отпущены под залог



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube