Если День рождения 29 февраля. Американка выпила первый “легальный” алкоголь в 84 года (ВИДЕО)


18:4229.02.2020

Формально ей только сейчас исполнился 21 год, а в США легально употреблять алкоголь разрешено с этого возраста.

Актер и создатель джина Aviation Райан Рейнольдс опубликовал необычный рекламный ролик напитка, в котором женщина пьет первый «легальный» джин в своей жизни в свой день рождения. Суть в том, что родилась она 29 февраля 1936 года. Сегодня ей исполнилось 84 года, но формально — 21, передает tk.media

В комическом рекламном видео Арлин Манько рассказывает о себе и странностях своего дня рождения. Если считать формальные дни рождения, то замуж она вышла в 5 лет, а первого «легального» алкогольного напитка ждала на протяжении 30679 дней. Также в ролике есть момент, когда Арлин приходит в винный магазин.

Продавец смотрит на ее удостоверение личности и не верит, что она достигла совершеннолетия. Женщина пытается обмануть его с помощью переодеваний и попыток выглядеть старше своего возраста.

В конце видео Арлин заявила, что никогда не слышала о Райане Рейнольдсе и раньше не знала, кто он такой. За кадром сам Райан в этот момент заявляет, что она «просто пьяная» и зрители не должны ее слушать.

Кроме того, производитель джина Aviation сообщил, что любой «високосный ребенок», которому исполнился 21 год, может получить подарочную карту на 21 доллар от Райана Рейнольдса. Потратить деньги можно в интернет-магазине Aviation или в магазинах-партнерах.

Смотрите также: «Інші люди»: Когда день рождения – раз в 4 года



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube