Из ливневой канализации в Киеве достали голого мужчину (ВИДЕО)


10:4011.02.2020

“Из люка видны человеческие пальцы, вероятно, там находится человек. Помогите” – именно такое сообщение поступило на службу 102 вчера, 10 февраля, около 10 часов.

На улице К.Малевича неравнодушные граждане заметили пальцы, которые держались за решетку люка, и быстро оповестили об увиденном службы 101, 102 и 103.

Об этом сообщили в патрульной полиции Киева, передает Інше ТВ.

На месте происшествия информация подтвердилась. Патрульные обеспечили безопасность дорожного движения, а тем временем спасатели с помощью инструментов разрезали решетки дождеприемника и осторожно достали мужчину. Последний сильно замерз и был без одежды. На вопрос, как он оказался в ливневой канализации, мужчина ничего не объяснил.

Спасенному дали одежду и посадили его в автомобиль, чтобы там он смог отогреться и дождаться медиков. Гражданин вел себя странно, а его поведение не соответствовало обстановке. К тому же, общаясь с последним, инспекторы заметили у него явные признаки опьянения.

Медики госпитализировали мужчину в одну из больниц города.

Как сообщало «Інше ТВ», В Николаеве в детскую спортшколу пришел голый мужчина, который решил протрезветь, купаясь нагишом



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube