В Таиланде разыскивают одного из двух африканских жирафов, которые сбежали во время перевозки их в зоопарк (ВИДЕО)


13:5302.02.2020

Автомобилисты на перекрёстке Банг Кхла были невероятно удивлены, когда увидели двух жирафов, которые выпрыгнули из большого грузовика на дорогу и приняли убегать.

Это необычное зрелище вызвало непродолжительный дорожный затор на шоссе 304, сообщают местные СМИ, передает PattayaNow.

Жирафы, один 4-метровый, а другой 7-метровый, перевозились в закрытом грузовике из аэропорта Суварнабхуми в провинцию Прачинбури. Там планируется открытие нового зоопарка. Когда во время транспортировки животных грузовик остановился на перекрёстке, водитель увидел в зеркало заднего вида, как два жирафа бросились бежать прочь.

Сейчас волонтёры, работники зоопарка и специалисты национальных парков ищут сбежавших жирафов. Им удалось подстрелить молодое 4-метровое животное инъекционным дротиком с транквилизатором. Но более крупная особь избежала участи своего собрата и в настоящий момент находится в бегах.

Несмотря на то, что одного из жирафов достаточно быстро поймали, второй беглец успешно скрылся на прилегающей территории. Обнаружить жирафа не помогает даже 7-метровая высота животного и дроны, которыми пользуется поисковая группа.

Жирафы сбежали из зоопарка в Таиланде

В Таиланде разыскивают жирафа, который сбежал во время перевозки в зоопаркЖирафы, один 4-метровый, а другой 7-метровый, перевозились в закрытом грузовике из аэропорта Суварнабхуми в провинцию Прачинбури. Там планируется открытие нового зоопарка. Когда во время транспортировки животных грузовик остановился на перекрёстке, водитель увидел в зеркало заднего вида, как два жирафа бросились бежать прочь.Все подробности истории у нас на сайте: https://pattayapeople.ru/news/sbezhali-zhirafy-pattaya-thailand

Gepostet von Pattaya Now am Mittwoch, 29. Januar 2020

Как сообщало Інше ТВ, Обрадовались снегу: в России из цирка сбежали две слонихи (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube