Американец заменил героев «Спящей красавицы» на себя и свою девушку, чтобы сделать ей предложение (ВИДЕО)


18:2110.01.2020

В соцсетях набрал популярность ролик, на котором американка смотрит в кинотеатре «Спящую красавицу», но не догадывается, что её парень отредактировал мультфильм так, чтобы сделать ей предложение, пишет TJournal.

Режиссёр короткометражек и рекламных роликов Ли Лочлер потратил шесть месяцев на редактирование ключевой сцены из любимого мультфильма своей девушки Стхути Дэвид  «Спящая красавица», где принц Филлип будит принцессу Аврору поцелуем. В ролике вместо принца появляется мультипликационная версия Лочлера, а вместо принцессы — Дэвид.

30 декабря Лочлер позвал свою девушку посмотреть мультфильм. Дэвид не знала, что он арендовал целый зал в бруклинском кинотеатре и пригласил на сеанс друзей и родственников, а также массовку, которую нашёл на Reddit.

9 января Лочлер опубликовал в соцсетях ролик с реакцией своей девушки на необычное предложение. В видео Дэвид сначала не понимает, что происходит на экране. В мультфильме похожий на Лочлера принц целует изменённую версию Авроры, после чего с экрана «бросает» коробку с обручальным кольцом в руки парню и просит скорее сделать предложение.

«Не каждый день я делаю предложение своей возлюбленной ещё со школы, поэтому я не буду спешить», — отвечает Лочлер своей анимационной версии. «Я люблю тебя всем сердцем, желудочками, предсердиями и клапанами… Она кардиолог!», — поясняет автор ролика присутствующим, — «Согласна ли ты жить долго и счастливо со мной?». Тем временем персонажи мультфильма нетерпеливо ждут ответа. Когда Дэвид говорит «Да», ролик на экране заканчивается финальными сценами «Спящей красавицы», а аудитория начинает аплодировать.

Смотрите также: Кошка не дала буддийскому монаху завершить молитву (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube