В харьковском супермаркете ловили обезьяну (ФОТО, ВИДЕО)


17:5412.12.2019

В Харькове вчера вечером в одном из магазинов сети АТБ сотрудникам пришлось ловить обезьяну, которая прыгала по конструкциям под потолком.

Соответствующее видео в социальные сети выложили очевидцы происшествия, а факт инцидента корреспонденту Укринформа подтвердили в PR-отделе торговой сети. 

“Покупатель зашел с животным в зал, и оно от него убежало. По-видимому, животное было напугано незнакомой обстановкой и таким количеством людей. Так как поймать его сразу не удалось, администрация магазина решила закрыть зал и вывести покупателей. После этого за 20 минут обезьяну поймали и отдали мужчине. И уже к нему вопрос – зачем идти в магазин с животным или почему хотя бы не использовать поводок?” – отметили в PR-отделе.

Все произошло в магазине №776 на проспекте Гагарина.

Как выяснилось, обезьяна живет в контактном зоопарке, который находится на третьем этаже того же ТРЦ, на первом этаже которого находится супермаркет.

На сайте контактного зоопарка размещены фото животного – это зеленая обезьянка, названная так за характерный цвет шерсти, в частности, на голове.

В зоопарке подтвердили, что животное действительно их, но никто ее в магазин не водил.

В харьковском супермаркете ловили обезьяну (ФОТО, ВИДЕО) 1

“Она убежала. Заходили сотрудники, чтобы убрать помещение, и она выскочила в дверь. А потом забежала в супермаркет, потому что была открыта дверь. С животным все хорошо”, – заверили в зоопарке.

Напомним также: Закрывай кран – экономь воду, как эта обезьяна. Даже бесплатную (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube