Слава в сети не беспокоит запорожскую “бабушку на гироскутере” (ВИДЕО)


06:2818.11.2019

Бабушка на гироскутере“, ролики с которой появились в Сети этим летом, стала очень популярной у пользователей Интернета. Жительница Запорожья Валентина Комарова уверяет, что такой способ передвижения — необходимость по состоянию здоровья.

Ролик с 67-летней женщиной получили популярность в сети Youtube, собрав сотни тысяч просмотров.

Валентине Комаров трудно ходить, поэтому семья подарила ей гироскутер, который она успешно освоила. Женщине легко удается держать равновесие и она ловко справляется со своим транспортным средством. Пенсионерка рассказала, что о ее популярности рассказали родственники из Венгрии.

«У нас там родственники живут. Они говорят, что где-то уже миллионов пять, поставили ругательства. Уже почтенный возраст у меня, это тоже о чем-то говорит. Гироскутер, конечно, очень хорошая вещь и очень удобна для тех, кто имеет большие семьи. Единственное, что не у всех людей моего возраста получится ездить, но не надо опускать руки, а пытаться держать интерес к жизни. Тогда у вас все будет хорошо», – утверждает Комарова.

Женщина отметила, что после такой популярности ее жизнь совершенно не изменилось. Валентина Комарова говорит, что не будет возражать, если и в дальнейшем ее видео будет собирать просмотры и лайки.

«Меня это не смущает. Ну это хорошо. Да, это хорошо. Люди здороваются со мной. Круг общения увеличивается. Дети говорят обо мне «Супербабушка», – рассказала пенсионерка.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube