На марафоне бегуна под псевдонимом “Иисус спасет” от сердечного приступа спас Иисус


22:5124.10.2019

В США в городе Миннеаполис прошел марафон Twin Cities Marathon, в ходе которого, участника с псевдонимом “Иисус спасет” от сердечного приступа спас медбрат с именем Иисус. Об этом сообщают Українські новини

Инцидент произошел 6 октября, когда во время забега у спортсмена Тайлера Муна случился сердечный приступ. Марафонец упал и ударился об асфальт головой, у него остановилось сердце.

Тайлер отметил, что в этом году не готовился к марафону, однако был уверен, что сможет пробежать 10 миль. Но во время забега у него началась тахикардия, а также случился сердечный приступ и его сердце перестало биться.

Бегуну повезло, ведь именно в том забеге принимал участие 43-летний медбрат Иисус (Хесус) Буэно. Он и еще несколько медиков начали делать массаж сердца и искусственное дыхание. По словам Иисуса, нащупать пульс у Тайлера было практически невозможно, так как его собственный пульс сильно бился после гонки.

Процедура продолжалась около 15 минут, пока не приехали врачи и не госпитализировали Муна.

После того, как спортсмен пришел в себя и узнал подробности своего исцеления, он заявил о том, что сам Бог послал Иисуса (Хесуса) ему на помощь.

Валентина Килярская из Николаева добыла победу на 3rd Zaporizhstal Half Marathon и обновила предыдущий рекорд трассы на почти 4 минуты



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube