В России депутат открыл памятную доску самому себе (ФОТО)


21:1716.10.2019

Депутат Законодательного собрания Вологодской области РФ Павел Горчаков принял участие в открытии памятной таблички с его же собственным именем.

Как сообщает сам Горчаков, его пригласили принять участие открытии памятной доски на фасаде здания ОВД в Никольске, передает УНИАН.

В России депутат открыл памятную доску самому себе (ФОТО) 1

«Приехал к назначенному времени. На плацу у отдела полиции уже построился личный состав, ветераны. По просьбе начальника УМВД области Виктора Николаевича Пестерева вместе с главой района Вячеславом Васильевичем Пановым, сняли покрывало с памятной доски под гимн России. Не передать те чувства, эмоции, душевное волнение и мое состояние, когда увидел, что на этой доске мое имя!», – рассказал он.

Горчаков ранее работал начальником Никольского РОВД. По его словам, происходящее стало для него «неожиданностью, но очень приятной».

На памятной табличке указано, что здание ОВД построено по инициативе Горчакова и под руководством ОВД по Никольскому району Вячеслава Панова.  

Кроме того, в ходе торжественной церемонии Горчаков вручил ветеранской организации ОВД района комплекты спортивной формы клуба “Динамо” и сувениры.

Читайте: В Саудовской Аравии оркестр испоганил гимн России: Путин сделал вид, что не заметил (ФОТО, ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube