Урок массажа от домашнего гуся (ВИДЕО)


22:3725.09.2019

Многие из нас уже становились свидетелями личной жизни животных. У них “все как у людей”, говорят очевидцы. Не зря об этих курьезных историях сняли уже не один фильм или мультфильм, например, как две части “Тайной жизни домашних животных”, “Королевский корги”, “Асы под прикрытием”, “Месть пушистых”. Или просто ленты о говорящих животных, которые живут своей жизнью, решают ежедневные проблемы, умеют развлекаться по своему, влюбляются, заводят дружбу и наживают врагов, ну в общем, как мы и сказали ранее: “все, как и у людей”.

Так вот сейчас в сети появилось новое видео, которое в очередной раз доказывают, что животные не только спят и едят. Они еще очень любят отдыхать и расслабляется.  Тоже для вас не новость? А как вам то, что гуси умеют делать массаж, и имеют свой “СПА-салон” на заднем дворе вашего хозяйства?   

Оказалось, не руками или лапами едиными, клювом тоже можно отлично массажировать. Этой ловкой и заботливой птичке уже успели придумать прозвище – “массажист Гусев”. Его подловили во время того самого рабочего процесса. Владелец хозяйства заснял на видео, как тот мнет спинку и голову дворовому псу. На записи также видно, что клиент ну очень доволен работой и профессионализмом специалиста. Посмотрите на лицо собаке. Э то же балдёж высшего пилотажа!

Напомним: Comedy Wildlife Photography Awards-2019: самые смешные фото диких животных (ФОТО)


© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube