Сеть покорил кот, который делает забавные селфи не хуже людей (ФОТО, ВИДЕО)


08:3018.08.2019

Сегодня, люди очень любят создавать страницы в социальных сетях для своих животных. Этим уже давно никого не удивишь. Но, есть владельцы питомцев, которые подходят к созданию таких аккаунтов с серьезной ответственностью, и с творческим подходом. Такие страницы пользуются популярностью у любителей животных.

К примеру, в Instagram есть страница кота, который делает селфи. Это же гениально и очень мило. Этого кота зовут Мэнни, и он уже популярен, благодаря своему хозяину во всем мире. Некоторые фотографии животного даже успели стать мэмом. Смотря его страницу в социальной сети, появляется чувство, будто он находится в параллельном мире, где сам руководит своей страницей, пишут «Акценты».

Все задаются вопросом, как такое возможно, ведь, выглядит это весьма реалистично. Секрет прост. Для того, чтобы сделать фото, хозяин использует специальную камеру, которая имеет широкий угол.

Листая фотографии кота, может показаться, что он проводит свою жизнь насыщеннее, и веселее, чем человек. На аккаунт кота подписано уже свыше полумиллиона людей. Некоторые блогеры идут к такому числу подписчиков годами, и не у всех получается. А здесь, просто милый кот с «себяшками».

На снимках, Мэнни часто появляется в компании друзей, в основном это собаки. Может показаться, что он их главарь.

Читайте: Закрывай кран – экономь воду, как эта обезьяна. Даже бесплатную (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube