Инстаграм-модель завершила продажи воды, в которой она купалась


23:0314.07.2019

Блогерша Бель Делфин (Belle Delphine), прославившаяся благодаря продаже воды из собственной ванны, предложила подписчикам в Instagram приобрести большой контейнер с такой водой за 10 тысяч долларов (630 тысяч рублей). Позднее она сообщила, что лот продан.

«Продаю воду из ванны в самый последний раз… Только на этот раз ее достаточно, чтобы утонуть. Если вы испытываете невероятную жажду, то дальше не ищите, также вы получите видео, где купаюсь в ванне, которую отправляю вам! ПРОДАНО», — подписала она фото.

Подробности покупки девушка не раскрыла.

История о том, как девушка продает банки с водой, в которой помылась, по 30 долларов взорвала Интернет на прошлой неделе.

Несмотря на то, что первая партия разошлась за 7 часов, блогершу обвинили в том, что в воде находится вирус герпеса, а биолог под ником Watevzzzzzzz не смог найти следов ДНК человека, обвинив Бель в обмане доверчивых поклонников.

Делфин считает, что разоблачения являются грязными фейками. Девушка уверяет, что еще не успела отправить фанатам воду, как в Сети уже появились недовольные покупатели. Более того, на eBay появились подделки.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube