Не каждый гость в радость: в США забравшегося в дом и уснувшего в гардеробе медведя пришлось выпроваживать с помощью полиции (ФОТО, ВИДЕО)


22:5230.06.2019

Ранним утром к жителям Миссулы (Монтана, США) явился необычный гость, для выдворения которого домовладельцам пришлось вызывать полицию.

Об этом пишет ZOO-бизнес.

Медведь пробрался в помещение через дверь, по забывчивости оставленную открытой. Как только зверь оказался в доме, дверь захлопнулась, и мишка по сути попал в ловушку. Впрочем, если его это и смутило, то не особенно.

Зверь залез в шкаф и, устроившись на полке, предался дрёме — именно за этим занятием его и обнаружили полицейские. Офицеры подумали, что надо будет всего лишь напугать медведя и пошире открыть дверь, но не тут-то было — проснувшееся животное кидало на людей равнодушные взгляды, зевало во всю пасть, но уходить не спешило.

Пришлось усыплять визитёра транквилизатором и в бесчувственном состоянии вывозить на природу. Домовладельцы очень сетуют на свою невнимательность, из-за которой входная дверь была незапертой, и считают, что тот беспорядок, который устроил медведь, является для них заслуженным наказанием.

Как сообщало «Інше ТВ», В тайге мужчина, защищаясь от напавшего медведя, откусил ему язык



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube